Biathlon Live-Ticker : Biathlon Weltcup Östersund Mi, 04.12.2019, Einzelrennen der Herren

Biathlon Weltcup Östersund Mi, 04.12.2019, Einzelrennen der Herren: Live-Ticker zu Biathlon Weltcup mit Ergebnissen und Terminen.

Weltcup - Östersund (Schweden)
Beendet
Mittwoch, 04. Dezember 2019
Einzel, 20 km - Herren
Beendet
Einzelrennen der Herren
Pos Name
1. P. Femling (SWE)
2. S. Schempp (GER)
3. K. Bauer (SLO)
4. L. Hofer (ITA)
5. S. Eder (AUT)
6. B. Weger (SUI)
7. M. Dolder (SUI)
8. D. Pidruchnyi (UKR)
9. S. Bocharnikov (BLR)
10. O. Moravec (CZE)
11. V. Iliev (BUL)
12. B. Doll (GER)
13. S. Desthieux (FRA)
14. M. Krcmar (CZE)
15. A. Rastorgujevs (LAT)
16. J. Bö (NOR)
17. S. Gow (CAN)
18. Q. Fillon Maillet (FRA)
19. R. Yeremin (KAZ)
20. M. Fourcade (FRA)
21. J. Eberhard (AUT)
22. D. Windisch (ITA)
23. V. Christiansen (NOR)
24. F. Leitner (AUT)
25. K. Ermits (EST)
26. E. Latypov (RUS)
27. F. Claude (BEL)
28. A. Peiffer (GER)
29. L. Nordgren (USA)
30. T. Bö (NOR)
31. A. Loginov (RUS)
32. A. Guigonnat (FRA)
33. D. Malyshko (RUS)
34. E. Jacquelin (FRA)
35. R. Yaliotnau (BLR)
36. J. Kühn (GER)
37. S. Doherty (USA)
38. T. Bormolini (ITA)
39. E. Bjöntegaard (NOR)
40. K. Anev (BUL)
41. J. Fak (SLO)
42. A. Pryma (UKR)
43. M. Otcenas (SVK)
44. J. Finello (SUI)
45. G. Guzik (POL)
46. T. Seppälä (FIN)
47. D. Landertinger (AUT)
48. C. Gow (CAN)
49. M. Slesingr (CZE)
50. M. Eliseev (RUS)
51. E. Garanichev (RUS)
52. J. Nelin (SWE)
53. J. Burnotte (CAN)
54. D. Rastic (SRB)
55. O. Hiidensalo (FIN)
56. A. Patrijuks (LAT)
57. R. Zahkna (EST)
58. L. Birkeland (NOR)
59. F. Cheng (CHN)
60. F. Claude (FRA)
61. L. Szczurek (POL)
62. M. Ponsiluoma (SWE)
63. D. Cappellari (ITA)
64. T. Langer (BEL)
65. H. Lemmerer (AUT)
66. S. Bartko (SVK)
67. D. Gerdzhikov (BUL)
68. A. Howe (USA)
69. S. Samuelsson (SWE)
70. K. Crnkovic (CRO)
71. V. Strolia (LTU)
72. A. Tyshchenko (UKR)
73. N. Porshnev (RUS)
74. D. Choi (KOR)
75. A. Smolski (BLR)
76. T. Hasilla (SVK)
77. R. Trsan (SLO)
78. R. Tkalenko (UKR)
79. A. Angelis (GRE)
80. E. Lesser (GER)
81. S. Wiestner (SUI)
82. T. Kaukenas (LTU)
83. K. Ozaki (JPN)
84. A. Vaclavik (CZE)
85. C. Puchianu (ROM)
86. M. Braun (KAZ)
87. M. Tachizaki (JPN)
88. A. Sinapov (BUL)
89. T. Cooper (USA)
90. J. Stvrtecky (CZE)
91. A. Dudchenko (UKR)
92. A. Nedza-Kubiniec (POL)
93. R. Slotins (LAT)
94. V. Vitenko (KAZ)
95. A. Cisar (SLO)
96. S. Kodama (JPN)
97. M. Sima (SVK)
98. X. Yan (CHN)
99. J. Ranta (FIN)
100. M. Varabei (BLR)
101. R. Ränkel (EST)
102. A. Babikov (RUS)
103. T. Eberhard (AUT)
104. A. Millar (CAN)
105. J. Burkhalter (SUI)
106. T. Lapshin (KOR)
107. K. Dombrovski (LTU)
108. G. Buta (ROM)
109. J. Dale (NOR)
110. P. Horn (GER)
111. T. Stenersen (SWE)