Biathlon Live-Ticker : Biathlon Weltcup Oberhof Fr, 07.01.2022, Sprint der Herren

Biathlon Weltcup Oberhof Fr, 07.01.2022, Sprint der Herren: Live-Ticker zu Biathlon Weltcup mit Ergebnissen und Terminen.

Weltcup - Oberhof (Deutschland)
Beendet
Donnerstag, 06. Januar 2022
Sprint, 10 km - Herren
Rang
Name
Schießen
Zeit in min
Diff.
1.
Alexandr Loginov (RUS)
1
27:00.80
2.
Emilien Jacquelin (FRA)
2
 
6.50
3.
Sturla Holm Laegreid (NOR)
1
 
15.10
4.
Johannes Kühn (GER)
2
 
18.60
5.
Roman Rees (GER)
1
 
20.20
6.
Anton Babikov (RUS)
0
 
23.00
7.
Tarjei Bö (NOR)
3
 
23.60
8.
Daniil Serokhvostov (RUS)
2
 
25.80
9.
Quentin Fillon Maillet (FRA)
2
 
29.50
10.
Filip Fjeld Andersen (NOR)
1
 
38.20
Sprint der Herren
Pos Name Zeit
1.
A. Loginov
27:00.80
2.
E. Jacquelin
+ 6.50
3.
S. Laegreid
+ 15.10
4.
J. Kühn
+ 18.60
5.
R. Rees
+ 20.20
6.
A. Babikov
+ 23.00
7.
T. Bö
+ 23.60
8.
D. Serokhvostov
+ 25.80
9.
Q. Fillon Maillet
+ 29.50
10.
F. Andersen
+ 38.20
11.
F. Claude
+ 40.70
12.
F. Cheng
+ 42.10
13.
T. Bormolini
+ 46.90
14.
S. Samuelsson
+ 54.20
15.
E. Lesser
+ 56.70
16.
V. Christiansen
+ 59.00
17.
R. Zahkna
+ 1:02.70
18.
J. Fak
+ 1:03.40
19.
B. Tsymbal
+ 1:04.80
20.
S. Doherty
+ 1:05.40
21.
O. Hiidensalo
+ 1:09.60
22.
L. Fratzscher
+ 1:09.90
23.
F. Claude
+ 1:10.60
24.
P. Schommer
+ 1:15.60
25.
S. Bakken
+ 1:17.20
26.
A. Dudchenko
+ 1:17.50
27.
D. Lazouski
+ 1:21.90
28.
J. Bö
+ 1:22.10
29.
J. Burkhalter
+ 1:24.10
30.
M. Krcmar
+ 1:24.50
31.
V. Strolia
+ 1:26.90
32.
V. Iliev
+ 1:32.90
33.
D. Windisch
+ 1:34.10
34.
J. Brown
+ 1:34.40
35.
T. Giacomel
+ 1:36.30
36.
A. Vaclavik
+ 1:39.50
37.
T. Seppälä
+ 1:40.90
38.
B. Doll
+ 1:42.10
39.
R. Yaliotnau
+ 1:47.50
40.
A. Povarnitsyn
+ 1:48.00
41.
T. Kobonoki
+ 1:48.20
42.
J. Stvrtecky
+ 1:50.80
43.
K. Bauer
+ 1:51.10
44.
D. Pidruchnyi
+ 1:52.90
45.
S. Khalili
+ 1:56.80
46.
A. Smolski
+ 1:58.30
47.
S. Desthieux
+ 2:00.10
48.
J. Nelin
+ 2:01.00
49.
D. Bionaz
+ 2:01.90
50.
F. Leitner
+ 2:04.40
51.
P. Nawrath
+ 2:04.80
52.
M. Tsvetkov
+ 2:05.00
53.
L. Planko
+ 2:06.10
54.
M. Sima
+ 2:08.10
55.
S. Eder
+ 2:10.30
56.
M. Labastau
+ 2:11.00
57.
M. Ponsiluoma
+ 2:15.60
57.
K. Siimer
+ 2:15.60
59.
S. Bartko
+ 2:18.90
60.
M. Zawol
+ 2:31.30
61.
M. Stefansson
+ 2:31.80
62.
A. Patrijuks
+ 2:32.90
63.
A. Runnalls
+ 2:33.10
64.
M. Dovzan
+ 2:36.50
65.
K. Ermits
+ 2:41.50
66.
A. Pryma
+ 2:42.00
67.
J. Gunka
+ 2:42.70
68.
A. Dyussenov
+ 2:50.50
69.
E. Mise
+ 2:51.50
70.
D. Gerdzhikov
+ 2:51.90
71.
P. Femling
+ 2:54.10
72.
A. Mukhin
+ 2:57.80
73.
S. Bocharnikov
+ 3:00.70
74.
E. Perrot
+ 3:02.30
75.
J. Burnotte
+ 3:03.10
76.
T. Lesiuk
+ 3:04.80
77.
G. Guzik
+ 3:05.10
78.
R. Trsan
+ 3:05.30
79.
T. Kiers
+ 3:17.10
80.
T. Kaukenas
+ 3:22.60
81.
B. Todev
+ 3:23.40
82.
E. Enkhbat
+ 3:23.50
83.
V. Hornig
+ 3:25.20
84.
M. Makarov
+ 3:26.80
85.
A. Sinapov
+ 3:32.70
86.
A. Guigonnat
+ 3:37.70
87.
C. Zhang
+ 3:40.50
88.
P. Jakob
+ 3:46.20
89.
D. Komatz
+ 3:49.30
90.
O. Brandt
+ 3:50.80
91.
R. Flore
+ 3:52.50
92.
L. Szczurek
+ 3:53.00
93.
M. Zemlicka
+ 3:55.40
94.
K. Ozaki
+ 4:00.40
95.
H. Laitinen
+ 4:00.80
96.
X. Yan
+ 4:03.20
97.
J. Ranta
+ 4:10.70
98.
M. Usov
+ 4:10.80
99.
S. Wiestner
+ 4:26.20
100.
L. Banys
+ 4:29.80
101.
S. Stalder
+ 4:42.20
102.
F. Buta
+ 4:47.40
103.
M. Tachizaki
+ 4:51.50
104.
M. Baloga
+ 5:05.80
105.
M. Strum
+ 6:56.70
106.
C. Wright
+ 7:17.50
107.
Y. Kim
+ 7:23.20
108.
T. Lapshin
+ 8:00.60