Biathlon Live-Ticker : Biathlon Weltcup Östersund Do, 02.12.2021, Sprint der Herren

Biathlon Weltcup Östersund Do, 02.12.2021, Sprint der Herren: Live-Ticker zu Biathlon Weltcup mit Ergebnissen und Terminen.

Weltcup - Östersund (Schweden)
Beendet
Donnerstag, 02. Dezember 2021
Sprint, 10 km II - Herren
Rang
Name
Schießen
Zeit in min
Diff.
1.
Sebastian Samuelsson (SWE)
1
22:58.70
2.
Emilien Jacquelin (FRA)
1
 
18.00
3.
Quentin Fillon Maillet (FRA)
1
 
21.50
4.
Eduard Latypov (RUS)
0
 
26.10
5.
Vetle Sjastad Christiansen (NOR)
1
 
31.10
6.
Sturla Holm Laegreid (NOR)
0
 
40.50
7.
Lukas Hofer (ITA)
0
 
42.30
8.
Tarjei Bö (NOR)
1
 
44.00
9.
Johannes Thingnes Bö (NOR)
1
 
50.10
10.
Benjamin Weger (SUI)
0
 
50.90
Sprint der Herren
Pos Name
  A. Sinapov (BUL)
  V. Kireyev (KAZ)
  P. Magazeev (MDA)
  P. Pancerz (POL)
  S. Samuelsson (SWE)
  E. Jacquelin (FRA)
  Q. Fillon Maillet (FRA)
  E. Latypov (RUS)
  V. Christiansen (NOR)
  S. Laegreid (NOR)
  L. Hofer (ITA)
  T. Bö (NOR)
  J. Bö (NOR)
  B. Weger (SUI)
  M. Ponsiluoma (SWE)
  J. Kühn (GER)
  A. Loginov (RUS)
  B. Doll (GER)
  M. Krcmar (CZE)
  T. Seppälä (FIN)
  V. Strolia (LTU)
  R. Rees (GER)
  S. Bakken (NOR)
  A. Guigonnat (FRA)
  S. Gow (CAN)
  S. Stalder (SUI)
  S. Desthieux (FRA)
  D. Pidruchnyi (UKR)
  F. Claude (FRA)
  T. Giacomel (ITA)
  S. Eder (AUT)
  A. Povarnitsyn (RUS)
  V. Iliev (BUL)
  P. Horn (GER)
  J. Nelin (SWE)
  T. Bormolini (ITA)
  S. Khalili (RUS)
  J. Brown (USA)
  F. Leitner (AUT)
  T. Langer (BEL)
  F. Claude (BEL)
  P. Nawrath (GER)
  V. Tomshin (RUS)
  J. Dale (NOR)
  M. Varabei (BLR)
  S. Bocharnikov (BLR)
  J. Stvrtecky (CZE)
  A. Dudchenko (UKR)
  A. Smolski (BLR)
  E. Perrot (FRA)
  K. Ozaki (JPN)
  E. Lesser (GER)
  L. Planko (SLO)
  D. Lazouski (BLR)
  M. Dovzan (SLO)
  P. Schommer (USA)
  G. Buta (ROM)
  D. Shamaev (ROM)
  D. Windisch (ITA)
  M. Usov (MDA)
  F. Cheng (CHN)
  T. Kobonoki (JPN)
  S. Doherty (USA)
  J. Fak (SLO)
  L. Banys (LTU)
  X. Yan (CHN)
  O. Hiidensalo (FIN)
  T. Kaukenas (LTU)
  D. Gerdzhikov (BUL)
  C. Gow (CAN)
  C. Beauvais (BEL)
  A. Vaclavik (CZE)
  J. Burnotte (CAN)
  A. Patrijuks (LAT)
  M. Tachizaki (JPN)
  A. Runnalls (CAN)
  P. Femling (SWE)
  D. Serokhvostov (RUS)
  M. Karlik (CZE)
  A. Pryma (UKR)
  A. Mukhin (KAZ)
  O. Brandt (SWE)
  R. Zahkna (EST)
  H. Laitinen (FIN)
  M. Oberhauser (AUT)
  T. Sklenarik (SVK)
  V. Hornig (CZE)
  N. Hartweg (SUI)
  T. Lapshin (KOR)
  K. Dombrovski (LTU)
  K. Bauer (SLO)
  L. Szczurek (POL)
  M. Labastau (BLR)
  K. Ermits (EST)
  M. Sima (SVK)
  C. Wright (NZL)
  B. Tsymbal (UKR)
  T. Lesiuk (UKR)
  R. Ränkel (EST)
  K. Crnkovic (CRO)
  T. Lahaye-Goffart (BEL)
  T. Hasilla (SVK)
  D. Rastic (SRB)
  A. Vidmar (SLO)
  C. Zhang (CHN)
  R. Slotins (LAT)
  L. Nordgren (USA)
  D. Komatz (AUT)
  E. Mise (LAT)
  T. Harjula (FIN)
  G. Guzik (POL)
  A. Nedza-Kubiniec (POL)
  D. Bionaz (ITA)
  J. Burkhalter (SUI)