Biathlon Live-Ticker : Biathlon Weltcup Otepää Do, 10.03.2022, Sprint der Herren

Biathlon Weltcup Otepää Do, 10.03.2022, Sprint der Herren: Live-Ticker zu Biathlon Weltcup mit Ergebnissen und Terminen.

Weltcup - Otepää ()
Beendet
Donnerstag, 10. März 2022
Sprint, 10 km - Herren
Rang
Name
Schießen
Zeit in min
Diff.
1.
Quentin Fillon Maillet (FRA)
0
22:27.40
2.
Sturla Holm Laegreid (NOR)
0
 
7.20
3.
Benedikt Doll (GER)
0
 
11.10
4.
Vetle Sjaastad Christiansen (NOR)
0
 
16.30
5.
Roman Rees (GER)
0
 
29.60
6.
Vytautas Strolia (LTU)
0
 
30.10
7.
Erik Lesser (GER)
1
 
30.80
8.
Benjamin Weger (SUI)
0
 
31.90
9.
Fabien Claude (FRA)
0
 
34.20
10.
Tarjei Bö (NOR)
0
 
34.50
Sprint der Herren
Pos Name
  Q. Fillon (FRA)
  S. Laegreid (NOR)
  B. Doll (GER)
  V. Christiansen (NOR)
  R. Rees (GER)
  V. Strolia (LTU)
  E. Lesser (GER)
  B. Weger (SUI)
  F. Claude (FRA)
  T. Bö (NOR)
  T. Seppälä (FIN)
  M. Ponsiluoma (SWE)
  S. Bakken (NOR)
  F. Andersen (NOR)
  S. Desthieux (FRA)
  L. Hofer (ITA)
  T. Bormolini (ITA)
  S. Samuelsson (SWE)
  A. Guigonnat (FRA)
  F. Leitner (AUT)
  J. Burnotte (CAN)
  M. Krcmar (CZE)
  J. Kühn (GER)
  S. Stalder (SUI)
  T. Giacomel (ITA)
  T. Kobonoki (JPN)
  C. Gow (CAN)
  F. Claude (BEL)
  S. Eder (AUT)
  V. Iliev (BUL)
  J. Stvrtecky (CZE)
  E. Jacquelin (FRA)
  P. Nawrath (GER)
  R. Trsan (SLO)
  T. Langer (BEL)
  S. Doherty (USA)
  J. Brown (USA)
  J. Ranta (FIN)
  M. Dovzan (SLO)
  B. Todev (BUL)
  A. Andersen (NOR)
  E. Perrot (FRA)
  R. Birkenals (LAT)
  K. Ermits (EST)
  P. Schommer (USA)
  D. Komatz (AUT)
  H. Lemmerer (AUT)
  J. Marecek (CZE)
  J. Nelin (SWE)
  M. Sima (SVK)
  A. Sinapov (BUL)
  D. Shamaev (ROM)
  D. Bionaz (ITA)
  M. Jäger (SUI)
  R. Zahkna (EST)
  K. Bauer (SLO)
  A. Vidmar (SLO)
  O. Brandt (SWE)
  H. Laitinen (FIN)
  D. Zobel (GER)
  J. Burkhalter (SUI)
  G. Guzik (POL)
  A. Mukhin (KAZ)
  D. Windisch (ITA)
  T. Sklenarik (SVK)
  J. Gunka (POL)
  M. Stefansson (SWE)
  T. Kaukenas (LTU)
  A. Vaclavik (CZE)
  R. Flore (ROM)
  P. Magazeev (MDA)
  M. Karlik (CZE)
  S. Gow (CAN)
  M. Makarov (MDA)
  K. Ozaki (JPN)
  S. Bartko (SVK)
  M. Tachizaki (JPN)
  M. Fomin (LTU)
  M. Zawol (POL)
  A. Patrijuks (LAT)
  P. Pancerz (POL)
  N. Romanov (LTU)
  P. Jakob (AUT)
  S. Sirik (KAZ)
  R. Ränkel (EST)
  E. Mise (LAT)