Biathlon Live-Ticker : Biathlon Weltcup Ruhpolding Do, 13.01.2022, Sprint der Herren

Biathlon Weltcup Ruhpolding Do, 13.01.2022, Sprint der Herren: Live-Ticker zu Biathlon Weltcup mit Ergebnissen und Terminen.

Weltcup - Ruhpolding (Deutschland)
Beendet
Donnerstag, 13. Januar 2022
Sprint, 10 km - Herren
Rang
Name
Schießen
Zeit in min
Diff.
1.
Quentin Fillon Maillet (FRA)
0
23:23.70
2.
Benedikt Doll (GER)
0
 
7.20
3.
Anton Smolski (BLR)
1
 
32.10
4.
Vytautas Strolia (LTU)
0
 
33.60
5.
Tero Seppälä (FIN)
0
 
41.90
6.
Erik Lesser (GER)
1
 
43.30
7.
Dmytro Pidruchnyi (UKR)
1
 
47.10
8.
Eric Perrot (FRA)
0
 
49.40
9.
Simon Desthieux (FRA)
1
 
50.40
10.
Joscha Burkhalter (SUI)
0
 
51.70
Sprint der Herren
Pos Name
  C. Beauvais (BEL)
  P. Dielen (BEL)
  T. Lahaye-Goffar (BEL)
  S. Lee (KOR)
  R. Balodis (LAT)
  E. Enkhbat (MGL)
  Q. Fillon (FRA)
  B. Doll (GER)
  A. Smolski (BLR)
  V. Strolia (LTU)
  T. Seppälä (FIN)
  E. Lesser (GER)
  D. Pidruchnyi (UKR)
  E. Perrot (FRA)
  S. Desthieux (FRA)
  J. Burkhalter (SUI)
  A. Andersen (NOR)
  S. Eder (AUT)
  D. Windisch (ITA)
  M. Ponsiluoma (SWE)
  E. Bjöntegaard (NOR)
  L. Hofer (ITA)
  B. Tsymbal (UKR)
  S. Samuelsson (SWE)
  K. Ermits (EST)
  R. Rees (GER)
  M. Tsvetkov (RUS)
  A. Pryma (UKR)
  D. Serokhvostov (RUS)
  D. Zobel (GER)
  C. Wright (NZL)
  A. Dudchenko (UKR)
  F. Claude (BEL)
  M. Varabei (BLR)
  P. Femling (SWE)
  F. Cheng (CHN)
  A. Povarnitsyn (RUS)
  A. Loginov (RUS)
  T. Bormolini (ITA)
  A. Vaclavik (CZE)
  S. Khalili (RUS)
  K. Crnkovic (CRO)
  F. Claude (FRA)
  D. Bionaz (ITA)
  J. Fak (SLO)
  J. Dale (NOR)
  P. Nawrath (GER)
  M. Krcmar (CZE)
  V. Iliev (BUL)
  J. Nelin (SWE)
  J. Burnotte (CAN)
  S. Gow (CAN)
  M. Labastau (BLR)
  O. Hiidensalo (FIN)
  R. Zahkna (EST)
  A. Guigonnat (FRA)
  C. Gow (CAN)
  S. Aspenes (NOR)
  E. Jacquelin (FRA)
  O. Brandt (SWE)
  D. Lazouski (BLR)
  T. Lapshin (KOR)
  S. Doherty (USA)
  H. Bogetveit (NOR)
  P. Horn (GER)
  X. Yan (CHN)
  T. Giacomel (ITA)
  A. Dyussenov (KAZ)
  M. Jäger (SUI)
  N. Hartweg (SUI)
  A. Patrijuks (LAT)
  A. Cisar (SLO)
  T. Sklenarik (SVK)
  J. Gunka (POL)
  K. Dombrovski (LTU)
  M. Karlik (CZE)
  A. Babikov (RUS)
  M. Stefansson (SWE)
  H. Laitinen (FIN)
  K. Siimer (EST)
  M. Makarov (MDA)
  D. Komatz (AUT)
  H. Lemmerer (AUT)
  J. Stvrtecky (CZE)
  S. Fjellheim (NOR)
  T. Kobonoki (JPN)
  M. Dovzan (SLO)
  M. Usov (MDA)
  R. Yaliotnau (BLR)
  G. Guzik (POL)
  A. Runnalls (CAN)
  D. Shamaev (ROM)
  L. Planko (SLO)
  J. Ranta (FIN)
  P. Jakob (AUT)
  A. Tyshchenko (UKR)
  D. Gerdzhikov (BUL)
  M. Durtschi (USA)
  M. Sima (SVK)
  B. Todev (BUL)
  L. Szczurek (POL)
  A. Sinapov (BUL)
  K. Bauer (SLO)
  E. Mise (LAT)
  M. Tachizaki (JPN)
  T. Kaukenas (LTU)
  S. Bartko (SVK)
  A. Mukhin (KAZ)
  C. Puchianu (ROM)
  M. Zawol (POL)
  M. Germain (USA)
  K. Ozaki (JPN)
  L. Banys (LTU)
  V. Cervenka (USA)
  S. Stalder (SUI)
  C. Zhang (CHN)